Пусть сначала ответят по заслугам, а дальше пенсия может и не понадобиться. Потому что в местах, понятно каких, где надо будет работать, кормят бесплатно.
Вячеслав Володин Актуальные новости недели
Вячеслав Володин Пусть сначала ответят по заслугам, а дальше пенсия может и не понадобиться. Потому что в местах, понятно каких, где надо будет работать, кормят бесплатно.
Подробно